• Фото
    Код
    Наименование
    Единица измерения
    Кол-во
  • Набор гильз термусад. для пигтейлов 40мм (уп.50шт) Leg 032744

    Код 233652
    УП.50 шт
    Кол-во
    Единица измерения: УП.50 шт Упаковка:
  • Адаптер волоконно-оптический соед. многомод. LC/UPC-LC/UPC двойн. пласт. беж. (уп.2шт) NIKOMAX NMF-OA2MM-LCU-LCU-2

    Код 494204
    УП.2 шт
    Кол-во
    Единица измерения: УП.2 шт Упаковка:
  • Адаптер LC/UPC-Duplex TOP Senior/Senior SC-footprint ОМ2 беж. DKC RNFA50DLC

    Код 1402490
    Штука
    Кол-во
    Единица измерения: Штука Упаковка: 100
  • Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-LC/APC simplex LSZH 3м Hyperline 246491

    Код 1202278
    Штука
    Кол-во
    Единица измерения: Штука Упаковка:
  • Патч-корд оптический LC/LC OS1 2м Leg 032607

    Код 1339274
    Штука
    Кол-во
    Единица измерения: Штука Упаковка:
  • Патч-корд FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 ST-SC 2мм duplex LSZH 2м Hyperline 239532

    Код 1201897
    Штука
    Кол-во
    Единица измерения: Штука Упаковка:
  • Пигтейл FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2) SC/APC 1м LSZH Hyperline 27905

    Код 1201274
    Штука
    Кол-во
    Единица измерения: Штука Упаковка:
  • Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-FC/APC simplex LSZH 3м Hyperline 250664

    Код 1202274
    Штука
    Кол-во
    Единица измерения: Штука Упаковка:
  • Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); FC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.1м) ITK FPC5004-FCU-LCU-C2L-1M

    Код 412549
    Штука
    Кол-во
    Единица измерения: Штука Упаковка: 1
  • Панель лицевая для установки 24 адаптеров LC-Quad/SC-Duplex 1U черн. DKC RNFP24DSCQLC

    Код 1402485
    Штука
    Кол-во
    Единица измерения: Штука Упаковка: 1
  • Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический(шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 2м Hyperline 34454

    Код 434947
    Штука
    Кол-во
    Единица измерения: Штука Упаковка:
  • Шнур Toslink 3м Rexant 17-0804

    Код 1256705
    Штука
    Кол-во
    Единица измерения: Штука Упаковка:
  • Шнур опт. SC/SC OS1(UPC) 1м Leg 032600

    Код 246583
    Штука
    Кол-во
    Единица измерения: Штука Упаковка:
  • Пигтейл OS1/OS2 коннектор SC APC LSZH 1м Leg 032240

    Код 1257318
    Штука
    Кол-во
    Единица измерения: Штука Упаковка:
  • Адаптер волоконно-оптический соед. одномод. SC/APC-SC/APC одинарн. пласт. зел.(уп.2шт) NIKOMAX NMF-OA1SM-SCA-SCA-2

    Код 494201
    УП.2 шт
    Кол-во
    Единица измерения: УП.2 шт Упаковка:
  • Гильза 130109-00001 термоус. КДЗС-6030 ССД 229616

    Код 400624
    Штука
    Кол-во
    Единица измерения: Штука Упаковка: